Светуська Пушистик

Я не умею целоваться..

Я не умею целоваться. . мне 16 ...у меня есть парень и я не могу ему признаться что я не умею целоваться и у меня сегодня с ним свидание что мне делать девочки? Как вы это делаете? видела много видео когда высовывают языки наружу и переплетаются ими а когда они целуются так как на этой фотке они делают языками так же?

Юлия

А ноги раздвигать умеешь? Если да, то поцелуй не главное

Сергей Шмагин

целуйся так, как подсказывает сердце, нет определенных правил.

Екатерина Ищенко

а пе противно? слюна. зуб гнилой. налет на зубах.... погоди так сразу и язык пускать в ход...

Мадина Мырзахметова

Это совсем не сложно

Юлия Смирнова

Именно на этой фотке они прикусывают друг другу губу, а что в этом такого что ты не умеешь целоваться тебе только 16!!! Думаю стоит сказать что это у тебя первый поцелуй с молодым человеком и он это оценит.. . Или же пустить все на самотек, все само собой получиться.. . Удачи на свидании 😉

Ек
Екатерина

Это не сложно, твой парень сам должен язык тебе засовывать, короче теритесь языками!

Фёдор Волков

а надо. здоровее будешь.

Руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач Геннадий Онищенко советует в последний день Масленицы – Прощеное воскресенье, когда положено целовать того, кого прощаешь, воздержаться от этой традиции. По словам Онищенко, с поцелуем может передаться вирус гриппа.