Ва
Валентина

Я не умею целоваться, подскажите что мне и делать как...

Я не умею целоваться, подскажите что мне и делать как.. . прям каждое действие!! ! Я конечно понимаю что все получиться все само собой.. . Но мой парнень младше меня, так что получаеться что я ДОЛЖНА уметь целоваться и научить его тем самым!!!

Ольга Назаркина

учись, это же приятно)))

Марат Токушев

Не переживай! если он тоже не умеха то все нормально 😉 А если умеет то тебя научит . Все будет хорошо )