L Listiniya

я стесняюсь целоваться, да и не умею. что делать?

Надюша

Ну давай потренируемся))

Истеричка

не стесняйся. человек, который тебя действительно любит даже не заметит твою неумелость. смелее!

Диана

научишься. не боги горшки обжигают....

Надюша

Как раз неумение девушки целоваться наоборот сильнее заводит парня 🙂 знаю по себе

Ян
Яночка

практика практика и ещё раз практика

Ил
Илоночка

разслабься, в самом процессе поцелуев - нет ни каких норм и правил!! ! и кто тебе сказат, что ТЫ! не умеешь того (целоваться) , что ни кем ни когда не нормировано и ни где не описано как правильно целоваться. Правильно целуется тот, кто получает удовольствие от того, что доставляет удовольствие тому с кем целуется. Ни вкоем случае не комплексуй будь свободнее и увереннее в себе

Светлана

Научиться! Это не супер вселенская проблема. Будет у Вас парень - он и научит))

Ал
Александра

Преодолейте страх и как можно больше целуйтесь! Вот увидите как с каждым разом у вас будет все лучше и лучше получаться!

Shahzoda

Не переживай. . Можешь выпить немного и поцелуйся с мальчиком ( можно мало знакомым, если есть парень то с ним)