Се
Сергей

Мне 16 лет и я не умею целоваться, между тем я гуляю с парнем.

Подскажите, пожалуйста, как всё правильно делать. Очень волнуюсь! Поделитесь опытом вашего первого поцелуя. Заранее спасибо!

Ан
Анастасия

Не старайся повторить то, что видела в порнухе. Начни с лёгкого, целомудренного касания. А дальше само пойдёт.
До сих пор без смеха не могу вспомнить наш первый поцелуй с моим теперешним мужем. Он так СТАРАЛСЯ произвести на меня впечатление искушённого в этом деле человека...)))))

Ася

пусть парень все сделает сам

El
Elena

есть хорошие видео уроки, правда там не только про поцелуи, но и про все остальное, зато подробно и детально, так сказать в комплексе.

Юлия

Не переживай, я первый раз поцеловалась в 17!! тоже так нервничала что не умею, не знаю как!!!! само сабой все получилось-сердце как бешенное билось. 5 лет прошло- так смешно, все это вспоминать))) )
Как правильно целоваться-ни кто тебе не посоветует)) просто целуй губы любимого и наслаждайся))))))

На
Надежда

Начнете и природа подскажет

Ан
Анюта

Интересно, как это сделать, типа засовываешь язык к нему в рот ...и т. д. и т. п. Не парься научит. Главное получай удовольствие

Оксана

замуж собираешься? -да кто ж возмет такую, гулящую.. . 16-рано)) ) не спеши таскаться и использоваться.

Юл
Юлия

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! чему б хорошему попросила научится. а то фигню всякую.