Стас Востриков

парни что делать мне 16 лет и ...

однаклассница беременна от меня, помогите что делать а? пока родителям не говорил, ой кошмар какой помогите????

Наталия

а девочка что думает?

Ay
Aysidora

Как шо.. женится....

Ол
Ольга

Собирать деньги на аборт.

Ma
Maria

быть троллем так же почетно как и пи**м

Ир
Ирина

раньше нужно было думать. ну вариантов два либо аборт либо рожать. или сразу нужно было таблетки принять ей что бы этого не было

Оксана

вот так попал пацан! Прими соболезнования... Надо предохраняться былоь а теперь не отмазаться походу.. . оборт-плохое дело. а может быть все совсем обернется, успокойся, девушке этой от мамки достанется и она ребенка ее себе заберет, сама будет воспитывать.

На
Настя

а мы то чем поможем?