D"
Dmitry ""

что нравится парням в 16-17 лет в девушке?

Яна

В 16-17 лет парней в девушке интересует только побыстрее переспать с ней да друзьям похвастать.

На
Наталья

в таком возрасте парней интересует половое влечение!

Ульяна

Для кого как. Мне например как раз 16.5 лет, нравится одна девочка, вот ее реально люблю. Хочу с ней просто вместе быть и не думаю, чтобы переспать с ней, по крайне мере пока) все индивидуально

Ва
Валидол

в этом возрасте им на все начхать им нужен трах тибидох

Ирина

этим прыщидавам нравиться все и вся

Ма
Маша

Парни бывают разные. Скорее всего активность, или то, можете ли вы друг друга понять

Ol
Olga

Пися например, гладенькая