Антоха

Моя девушка беременна. Мне 17 лет, а ей 16.

Моя девушка беременна. Мне 17 лет, а ей 16.Половой акт был вчера, тест показал 2 полоски. Что делать? Можно пропить таблетки чтобы потом иметь шанс на беременность? Если да то какие?

Я слышал, что есть такие таблетки которые убивают плод.

0Ин80

Ваша девушка не может быть беременной на второй день после полового акта. Это значит, или она была беременна раньше, или она не беременна. Внимательно читайте статью вместе с девушкой: Тайны зачатия и ранней беременности
http://blogs.mail.ru/mail/academyhf/4A3E34A7FD0DE3A9.html
Когда были последние месячные? На какой день цикла был половой акт? Были ли до этого половые акты с этой девушкой без презерватива?
Если у девушки есть задержка месячных, то она была уже беременна минимум 4-5 недель до позавчерашнего полового акта. Девушке нужно сдать кровь на ХГЧ, потому что тест может быть недостоверным.
Вам обоим не мешало бы изучить методы экстренной контрацепции и пользоваться презервативами.

Вадим Корниенко

Советую приобрести мозг, чтоб ещё чего не случилось.

Оксана Фёдорова

чёт быстро тест у вас сработал, аж на второй день))) ) лучше поговорить с мамой, а ещё лучше с врачом, без своей самодеятельности что либо делать.

Павел Иванюшенков

не какие таблетки не помогут
а тест делают после задержки, а сразу результат может быть ложным.

Андрей Власов

Таблеток от беременности нет. Увы....

Сайами Накамура

Самый лучший вариант в данной ситуации - обратиться к врачу. Интернет вам тут не помощник

М;
Мария ;)*

Вообще, тест делают после недельной задержки менструации, иначе он неинформативен. Наверное, стоит сделать тест еще раз, потом.

Бек Хамирзаев

странно!! ! вы точно уверены что две полоски! за такой короткий срок, полоски не приходят.... ну у всех все по разному конечно.

Мария Баринова

таблетки называются Аборт, но лучше пусть рожает, Мало ли что потом.

Виталий Гинейко

Половой акт был вчера.... ммм, а ещё,...До вчера был? Спрашиваю потому что со вчерашнего дня никак не получиться точно узнать, что беременна.