Юлия Черная

Мне и девушке по 17 лет, она беременна!

Мне и девушке по 17 лет, она беременна! Мы хотели ребёнка, но не так случайно, а я когда узнал меня накрыл страх (что же дальше делать) и пришел к выводу что меня накрыло пиздецом=(((( Но я хочу быть с ней и я просто не знаю как дальше быть, так как меня просто заговаривали родители что с презом надо или вообще не делать не чего до сватьбы до квартиры хотя бы своей! А сейчас если отец узнает он либо отпиздит меня очень хорошо, либо вообще откажется от меня (он меня как то запугивал) , я незнаю как ему сказать, а так как я ещё себя то не могу содержать, так как ещё не совершенно летний надо к кому-нибудь обратиться за помощью! пожалуйста помогите советом что делать? оборт не вариант, сам не хочу что бы так всё кончилось, и я его уже люблю (ребёнка) , мне просто нужен совет как рассказать родителям, и ещё может кто знает самую высоко оплачиваемую работу в Екатеринбурге для несовершенно летнего, пусть даже не легальную, очень надо! 😞

Ну ладно хрен с ним (отцом) , самому до отцовства уже скоро, но я всё равно что то побаиваюсь его! 😃

Сергей Филатов

Твой отец должен радоваться что у него будет внучка или внук! Это же счастье! Аборт даже не думай! Это грех!

Оксана Гагарина

Правильно делаешь, что ищешь работу. Вот когда найдёшь, тогда и скажешь, чтобы родители не упрекнули тебя в безответственности. Снимешь квартиру, будете жить вместе - в обиду свою девушку не давай. По справке из ж/консультации о беременности регистрируют и до достижения 18 лет. Если родители будут против, иди за разрешением в комиссию по делам несовершеннолетних при Администрации города или района. Удачи. Не слушай советов, подобных тем, которые даёт ниже "старший товарищ". Учись быть мужчиной, а не подлецом.

Умед

Бедный мальчишка. Куда ни кинь- всюду клин. Расскажи для начала маме, пусть она отца подготовит. А еще лучше- иди к родителям девчонки и говори, что согласен жениться. Если они не придурки- возьмут под свое крыло. Не сцы, все наладится!

Дима Коломойцев

конечно надо говорить сразу маме, а она его подготовит. Жди конечно скандала, а как без него. Ты будешь скоро отцом, и бояться как-то стыдно должно...

Руслан Софинский

Я только как юмор могу это воспринимать. Такого в жизни не бывает...) )
Побьет папа? Ай-яй, очень страшно...)

Кристина

17 лет это уже не мало. Скажи как всё есть - нормальный отец от того что баба залетала не побьёт, и вообще в 17 лет если тебя отец может отпиздеть - это значит что твоей отец мягко говоря плохой человек. Не ты же залетел, а баба, нужно пойти к врачу и всё узнать. Узнать сроки беременности, возможно аборт ещё можно сделать путём употребления специальных таблеток и тд. Просто ребёнок в твои годы это рано. У тебя есть 3 варианта: 1)уйти от бабы, 2)аборт, 3)ничего не делать, просто знать что скоро у тебя будет сын, и растить его постепенно. Если ребёнок нужен - но точно не сейчас и как минимум ближайшие 5 лет точно не нужен - то аборт тогда. Если срок маленький - то можно обойтись таблетками, без хирургического аборта. Может плод толком ещё не начал развиваться, и срок мизерный - то таблетки самое то. А Если ребёнок нужен и никаких абортов - то радоваться, и говорить всё как есть. Тут ещё играет роль что у тебя там за баба, будешь ли ты с ней жить то дальше всю жизнь, будешь ли с ней растить ребёнка и будет ли она с тобой в дальнейшем - если ответ явно на этот вопрос не утвердительный - то аборт.

Александр Сам

У отца же не спросил, можно ли сексом заниматься? Почему должен спрашивать можно ли внуков ему подарить? Все нормально! Вам не по 10 лет, достаточно взрослые люди не делайте ошибок. Рожайте малыша, воспитывайте. Мало кто готов в молодом возрасте брать на себя такую ответственность, но кто решился без поддержки, в один голос твердят - и как можно было даже думать о аборте! ?
Не бойтесь, все у Вас получится, все будет хорошо!

Светлана Николаева

Да не боись - за ребёнка и в пятак схлопотать не жалко. Вообще - дети дар от Бога, Он жизнь даёт. Так что даже неплохо, что будете сами молодыми и взрослое дитя будет, лучше будете друг друга понимать. А с ребёнком справитесь, взрослые подскажут и помогут (что им ещё остаётся).

E Кайрбек

Беременность и ребенок не одно и то же!!!!

Игорь

Ой йой

Tohir

выберите подходящее время когда ваш отец будет в хорошем настроении, говорите спокойно. Какую работу можно выполнять на дому:
• Работа няни, забота о ребенке.
• Продажа овощей или цветов из собственного огорода.
• Пошив, перешивание и ремонт одежды.
• Изготовление штучных изделий для фабрик.
• Выпечка или приготовление пищи.
• Шитье стеганых одеял, вязание крючком и спицами; макраме, гончарное дело и другие ремесла.
• Обивка мебели.
• Бухгалтерский учет, печатные и компьютерные работы на дому.
• Служба ответов на телефонные звонки.
• Услуги домашнего парикмахера.
• Сдача жилья с пансионом.
• Подписывание и заполнение конвертов для рекламодателей.
• Мытье и полировка машин (клиент пригоняет свою машину к вам домой) .
• Уход за животными и дрессировка.
• Ремонт замков и изготовление ключей (мастерская на дому) .
• В большинстве случаев рекламу о такой работе можно поместить на досках объявлений

Какую работу можно выполнять вне дома:
• Присмотр за домом (когда хозяева уезжают в отпуск и хотят, чтобы за их домом кто-нибудь следил) .
• Уборка: в магазинах, в офисах, в общественных и жилых зданиях после строительства, после пожара, после переезда жильцов; в частных квартирах; мытье окон (на предприятиях, в учреждениях или жилых домах) .
• Ремонт: всевозможные бытовые приборы (книги с доступными для понимания инструкциями по ремонту есть в библиотеках) .
• Подручные работы: обшивка зданий; устройство шкафов, дверей, крылец; покраска; сооружение ограждений; настил крыш.
• Сельскохозяйственные работы: посадка растений или сбор урожая, сбор фруктов.
• Оформление интерьера, разбивка садов и уход за растениями: в офисах, банках, торговых центрах и холлах.
• Поддержание порядка в домах и во дворах, работа коменданта здания (иногда предоставляется бесплатная жилплощадь) .
• Страхование, продажа недвижимости.
• Настил и чистка ковров.
• Доставка газет (взрослые и дети) , другие службы доставки: рекламных проспектов, счетов за коммунальные услуги.
• Перевозка, хранение.
• Благоустройство местности, подстрижка и рубка деревьев, уход за газонами.
• Работа водителя школьного автобуса.
• Фотография (портреты, общественные события) .
• Продажа наживки для рыбы.
• Работа в обмен на какие-нибудь другие услуги: ремонт машины в обмен на починку электропроводки, пошив одежды за починку водопровода и т. д.

Кай Романо

Ну что... поздравляю. Жизнь заиграет новыми красками. Папаша в 17 лет - охуенно круто.

Вячеслав Веселов

Если не хотите аборта, то надо признатся родителям, это как пластырь резко отодрать, выпалить все))) пройдешь через это и все будет хорошо!!!! Это маленькое чудо - твоя семья, надо его защищать!!!! Если родители поддержат и ты будешь усердным, то и море поколено!!!

Ил
Ильгам

Знаешь, чувак, все ты правильно говоришь. Ребенка, конечно, лучше оставить - аборт штука такая, сейчас фигня, а завтра выяснится, что она родить больше не сможет. Жениться, как ни странно, не обязательно. Хочешь - женись, не хочешь, не обязан. И она не обязана за тебя замуж идти. С родителями разговор надо не откладывать - выложить, как есть, не хитрить. Ну про презервативы, скажи, неаккуратен был, слетел мол или еще что. Главное уверенно говорить. Отец отпиздит - сам дурак. Можно подумать, ты как-то иначе получился. Или я. Или он. И главное - не ведись ни на что. Любишь? Держись за нее, вкалывай, образование получай заочку. У тебя теперь своя семя. И не бойся никого. Вот.

Елизавета Косарева

Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) —
это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения
Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения
между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и
манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят
в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также
скотоложство.

Если двое не состоят в браке, а
сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак
(Евреям 13:4).

Половое влечение
— это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и
супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне
брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал
израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус
причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в
сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под
вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда»
(1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да
будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям
13:4).Что означает слово «блуд» ? Это перевод греческого слова порне́я,
которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в
браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это
слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию,
кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и
другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как
оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти
действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16;
Римлянам 1:24, 26, 27, 32).

В то время люди
понимали, что заниматься блудом неправильно. Однако многие, в том числе и я,
считали, что блудниками были только те, кто имел несколько сожителей. А если
двое живут вместе и не изменяют друг другу, то они не грешат (1 Коринфянам
6:9, 10; Евреям 13:4). С такими взглядами я стала незамужней матерью
шестерых детей.