Ольга Иванова

мне 17 моей девушке 15 она беременна и мы хотим пожениться, нужно ли согласие родителей?

Александр

По наступлению 18 лет тебе светит 134 УК РФ.
Так что сейчас чтобы избежать ответственности - нужно уговаривать её родителей и жениться.

Я бы правда на их месте согласия не дал и тебя посадил.

Св
Светлана

пизд*лей вам обоим нужно

Алексей Строганов

Разрешение на брак дают не родители, а органы местного самоуправления. Родителей, конечно, опросят, но их мнение решающим не является. Статья 13 СК РФ.
А разбирательства, связанные со статьей 134 УК РФ, все равно будут.. . Хотя до лишения свободы дело и не дойдет.. .
Чему вас только на уроках обществознания учат, женихи с невестами?)))

Ирина Фёдорова

Как отсидите за совращение, так и женитесь на ней.. . если она еще не передумает...

Св
Светлана

Согласие конечно нужно, но решать будет ваше будущее органы самоуправления.
Люди, даже смешно, если пацан старше девченки на 2 года, какое нафиг совращение? У него, что, опыта как у сороколетнего?

Ру
Рус

нужно согласие и дождаться когда ей исполнится 16

Борис Куликов

нужно. и не слушайте никого - если такое случилось - женитесь, рожайте. Бог вам в помощь

Jh

нужно обязательно

Алексей Оболонков

Да, нужно. Только смотри, как бы они об изнасиловании не заявили, ей ведь 16ти нет...

Ол
Ольга

Обязательно...

Ек
Екатерина

Разумеется нужно. Вы сами дети и ещё малыша заделали.

Юлия Кашина

что же ты, когда на малолетку лез, родителей не спросил....

Галина Маслова

конечно, тем более вы несовершеннолетние ..

Мария Игоревна

А как же: вы несовершеннолетние, вы ещё под опёкой родителей и ребёнка своего скорей всего будут содержать ваши родители.

Евгения Романова

....нужно, то нужно.... но как только обратитесь в ЗАГС (а там нужна справка о беременности), так на тебя откроют уголовное дело...