Виталий Кузнецов

Мне 17 моей девушки 15. Был половой акт по обоюдному согласию.

Мне 17 моей девушки 15. Был половой акт по обоюдному согласию. Через 10 дней сделали тест на беременность - оказалось, что она не беременна. Ее родители узнали об этом, грозят написать заявление. Мне что-то грозит??

Она тоже объяснила, что все по согласию. Сказали все равно. Заявление будут писать. По какой статье??

Связь отрицать не получится. Родители знают, что все было.

Leeloominai Мингулова

Вам 18 лет нет, только поэтому и не привлекут к уголовной ответственности. А подождать никак? Тест на беременность - это хорошо, а что будете делать, если положительный? Все-таки меры надо принимать до..., а не после

Ириша Зяблицкая

если девушка нормальная и станет отрицать связь - то ничего.

Ал
Алексей

и что? напишут они, если девушка не подтвердит этого или скажет что все хорошо. то все будет ок !

Дмитрий Щетинин

ничего не будет, главное не ври

Анна Коржевская

Вот если бы забеременела, то тогда можно было жениться, и избежать уголовного наказания. А так статья светит, вступил в половую связь с лицом не достигшим 16-ти летнего возраста.

Алексей Костенко

была в такой ситуации, но родители не знали, узнали на новый год мне почти 16 было, я сообщения в телефоне удалить забыла. мне тоже было 15, только парню уже 18 было, он сейчас мой муж. родители заявление не написали, т. к. я объяснила что всё было по согласию,

Андрей Головин

да пусть пишут. Если добровольно, то ничего не грозит

Ко
Костя

просите в суде чтоб ты и твоей девушке признали эмансипированными, но чтобы признать вас эмансипированными вы должны работать и учиться

Виктор Нащинский

какие бредовые ответы, возьмите УК РФ, откройте ст. 134 и прочитайте ее до конца!