Екатерина Голованова

Мне 18 лет а моей девушке 15 но она уже не девственница, и с обоих сторон согласия на половой акт! ничего мне не будет?

Наденька Мосолова

будет. надо до 16 ждать.

Максим Афанасьев

будет. дождись до 16.

Жа
Жанерке

если она не передумает насчёт своего согласия. то тебе повезёт...

Amante De La Muerte

а её согласие не играет роли... считается что она ещё ничего не соображает... а ты взрослый и растлеваешь её и хоть 300 раз она до тебя не девушка... в данном случае её родители могут подать в суд.... так что у них надо спрашивать разрешение... уголовный кодекс тебе в помощь...

Николай Корняев

была бы она моей дочерью, я бы тебе яйца оторвал....

Светлана Пономарева

Зачем тебе это мозгоёбство?
Посадят тебя дурака блеать!

Ан
Анна

Если она не пойдет в милицию или ее представители не пойдут нечего не будет! А если пойдут тебе пипец!

Mirlan Koshokov

ук РФ почитай
Возраст согласия 16лет
а ты никому не докажешь потом что она уже до тебя была не девственницей