Лиза Филатова

Что мне делать если моя девушка забеременела после полового акта? мне 15 а 14 лет

Мне что либо грозит по закону? За хороший ответ заранее спасибо

Andrey Agafonov

Идите к родителям

Татьяна Татьяна

Не знаю будет ли мой ответ хорошим. У нас в школе была именно иакая ситуация как у вас. Их просто расписали в виде исключения . Они бросили школу и стали растить ребеночка.

S[
Sal1M [Хроники]

да в общем-то по закону в столь безмозглом возрасте вы вообще ничего не решаете. До 16 лет вас и спросить никто не захочет. решат родители

Максудбек Мамаджонов

После полового акта? Блять, а после чего она еще могла залететь?))) ) наверное, когда цветы поливала.

Василий Нестеров

По согласию родителей ничего не грозит. Свадьба, и семейная жизнь.. . хотя куда вам...

Алексей Щелкачев

без заявления не грозит) а так может от папки её влететь хорошо) а вообще ребята в каждой игре есть правила, а в таком возрасте ваше главное правило предохраняться, ведь беременность не самре страшное что может произойти.

Виктор Вашкулат

Не грозит если проблема только в этом

Dimas Takeoff

Началоось...