Екатерина Акимова

Что же делать если дочь 15 лет забеременела?

В санатории

Юлия Астахова

ну че, рожать! чтоб патом всю жизнь совесть не мучала. Судьба такая, сама виновата

Болуш Кадыров

какие то все тут набожные.. боюсь истину писать.. падука арбузик пожую...

Мария Починкина

воспитывать двоих детей! хоть второму вовремя объясните, что нужно предохраняться.

Маня Манкевич

Надо сесть и спокойно поговорить с дочерью. Спросить, что она сама хочет, как представляет свою жизнь дальше. Ругать смысла нет. Конечно, аборт - это грех, но бывает, что аборт все же лучше, чем ломать девочке жизнь, пусть она и сама это сделала. Ей ведь надо учиться, поступать в институт, выходить замуж. . с ребенком, это все будет проблематично, потому что на этом либо образование закончится, либо девочка будет жить своей жизнью, а фактическими родителями ребенку станут бабушка и дедушка. Все говорят про то, что придется расплачиваться всю жизнь, да не правда все это. Во-первых, аборт можно сделать и медикаментозно с минимальным риском для здоровья, во-вторых знаю девушку, она уже училась в институте, жила с парнем, но особо не была в нем уверенна, хотя все у них было хорошо и стабильно, практически семья, она сделала аборт, прошло уже много лет, с парнем девушка рассталась, получила второе высшее, отличную работу, отлично зарабатывает и не жалеет, потому что, говорит, роди она тогда, ничего бы в ее жизни не было, кроме этого ребенка. Я не за аборты, это плохо, это неправильно, но иногда это единственно верный путь, все таки 15 лет - это очень юный возраст, вся жизнь впереди...

Светлана Тимаева

если уже поздно принимать таблетки... то придется рожать, аборт оставляет после себя столько "гадости", что лучше вообще забыть о его существовании
а ребенка... если не нужен, можно отдать в детский дом

Ра
Раяз

рожать

Firdavs Muhiddinov

следить лучше надо было за дочкой...))) объяснить ей про предохранения... нужно было...))) ну чтож тут теперь либо рожать, и помогать ей во всём, либо аборт...))) хотя это не факт... один раз сделала, может и второй раз залететь... это же дело такое...))) пойду лучше посуду помою...)))

Александр Мизерник

Тебе, видимо заняться нечем. Пойди посуду помой, маме помоги, и за собой в комнате уберись. И лучше уроками займись, у тебя с русским - беда!!

Анна Касаткина

Помогите. Пока морально. Ей самой сейчас очень сложно. Если решите оставить ребенка, через много лет она вам будет очень благодарна. Представьте - молодая девушка, а ребенок уже взрослый. И силы у нее будут, чтобы воспитать и вырастить, и когда ребенок станет взрослым, у нее будет куча времени, чтобы пожить для себя. Это лучше, чем в 45 первенца рожать.

David

Радоваться и растить будущее поколения свое. Это же ваша дочь, которую вы воспитывали, любили и лелеяли, вот и результат. Гордитесь, вы скоро будите бабушкой или дедушкой, это прекрасное чувство. Успехов вам.

Максим

Слышь! Троллиха новоявленная - смотри, что бы ты сама от страуса не полдзалетела!)

Эдуард Жульков

Щас вам тут насоветуют. Делаете то что считаете нужным. Никого не слушайте.

Дмитрий Дорофеев

Неужели вы не поможете ей в будующем? Я в 17 забеременела, мне во всем помогли мои родители.. . я им очень благодарна.. они очень любят своего внука и меня... Не заставляйте ее идти на аборт, наоборот отговорите, просто потом можете не дождаться внуков, и всю жизнь будете сея корить за убитого ребенка! Помогите ей! Поддержите! Пусть ее беременность будет протекать легко! удачи вам!

Сергей Повар

Пусть почешет Манду об скамейку и тебе заодно - пизде )

Татьяна П

Я не думаю, что стоит спрашивать мнения посторонних. Выхода-то всего два. А дальше - расплата на всю жизнь. Сочувствую. Удачи. (Если это вы про себя...)

Анастасия Бердникова.

рожать, растить и воспитывать! помогите дочке, думаю ей нужна ваша поддержка в этом. и паники не надо. . и кому я советую, вы же сама мама

Елена Евдокимова

рожать, растить и воспитывать ребёнка! что ещё тут можно сделать!