Екатерина Плотникова

Что делать? Девушка забеременела?

Именно, вопрос - говно и я пришёл не за этим (надо же как-то заманить людей). Проблема в том: НЕ сочтите за троллинг, мне страшно, я не знаю, куда написать (
Короче, в дом влетел огромный комар, походу малярийный.

Эта мразь изредка потрескивает крыльями.

Бля, ребят боюсь, я эту суку уже 2 раза упустил. . .
Мне страшно, вдруг эта гнида меня уже укусила?

Я не могу лечь спойоно спать. . .Что делать? Вдруг эта здоровенная тварь нападёт на меня?

Я бы убил, но заховалась эта сволочь, хз, что делать. . .

Не стенах нет, с ковром на полу сливается, чёрт этот.
Дополнен 1 минуту назад
А хуй знает, здоровый чёрт...

Виталий Моисеев

Найди девушку, и заставь ее забеременить, комар тебя не тронет я те отвечаю)

Nastyonka Danilova

малярийный комар выглядит также как и любой другой, отличается только наличием вируса малярии. А если ты имеешь в виду такое здоровенное чудовище, то он в принципе не опасен, во всяком случае не больше чем любой другой

Татьяна Могилевцева

Включи фумигатор и спи..!

An
Andrei

ага хохло кит ебав вас рит педик нацгвардия фашисты

Алексей Иванов

да у вас по ходу любовь. . p.s. rep boy - мудак)

Михаил Швецов

Включи свет и дождись, пока вылетит, покидай вещи на пол, чтобы показался, если скрывается там

Dimon Тищенков

Чувак, вызови спец службу. Которая типо травит, должны помочь

Полина Линькова

Не тронет тебя этот комар, этот большой комар самец, они не кусают, кусают только самки (обычные мелкие комары, которых ты видишь каждый день)