Hello Omny

Как бы вы отреагировали, если бы ваша дочь в 15-16 лет забеременела от случайной половой связи?

Ан
Аннушка

воспитала бы как своего - в жизни всякое случается...

Ал
Александр

предупреждать такое надо.. . если случилось, то аборт и разговор серьезный

Ол
Оля

Наверно в первые пол часа находилась бы в шоке. Но тут уж ничего не изменишь. По любому вина матери в этом есть. Где то упустила, не досмотрела за дочкой.

Ма
Марина

Ну если уж так случилось, возьму заботы о ребенке на себя, а дочь продолжит учебу.

Luna

ну с девочками, пронесло, им уже за 20-чать.. . теперь мальчики подрастают, посмотрим что там будет.. . если б так случилось.. . сначало бы винила себя и искала бы причину в чем и где я проморгала.. . а потом бы уже решали как нам дальше всё устраивать....

Айдай

не, моя замуж сначала вышла.. .
у нас строго

Арина

Ну если бы у меня была дочь, то я бы простила ей это и помогла родить и воспитать.

Шу
Шульц

Я себя в такой ситуации в принципе не вижу.
Но если включить воображение: предложила бы дочери самой решать свое будущее, обозначив все последствия.

Наталья

Нормально! Просто потом бы тот кто связал её этой связью, он бы от неё всю свою жизнь не развязался!!!

Ле
Лена

От какой такой случайной? Типа дочери тут сидящих прости.... меня господи, они?

Ну может не надо всех под одну гребенку или по себе судить.

Да
Дарья

у моей дочери такого не будет. у моей дочери будет правильное воспитание. в ней я сомневаться вовсе не буду.

Алевтина

если бы это была и не моя родная дочь, а скажем, девушка моего сына, то настояла бы на рождении ребеночка. есть украинская пословица: хиба дытына вынувата, що матуся дурнувата? - разве ребенок виноват в недалекости своей мамы?))

Ал
Александр

Мне интересно почему ты задаешь такой вопрос? Кажется я догадываюсь, но неважно, отреагировал бы плохо, сначала, но потом-бы пытался предпринять хоть что-нибудь.