Евгений Муравьёв

как бы вы отреагировали,если бы ваша ДОЧЬ,забеременела в 16-17? очень интересно ваше мнение

интересует мнение как парней, так и девушек, а уже тем более -- РОДИТЕЛЕЙ )

если не сложно - распишите, почему именно такое ваше мнение

Александр Скачков

Мне 23, но я бы подумал, что я плохой отец. Не смог воспитать дочь как надо. Зачем надо было беременеть...

Azizjon

думаю что рожать.... здоровье дочки важнее. А трудности ерунда, дал бог ребенка, даст и на ребенка

Илья М

да если случилось - все к лучшему, может именно родив мозг начнет работать в нужном направлении))) ) встряска стресс значит нужен был ей, могло б закончится хуже, так уж лучше так

Ирина Мишина

если сделать оборт то 90 процентов ребёнок больше не родится! лучше рожать

Суманбар Жамбилова

очень негативно ((

Артём

нормально. без паники

Игорь Глазунов

Если дочь незамужем, думаю, поздно думать, в чём ж моя вина - надо думать, как жить дальше. . в любом случае, детки - счастье от Бога)

Александр Мизерник

...а что это изменит, если ты уже беременна, рожать)

Александр А

Наверное, не очень радостно! Но на аборте точно бы не настаивала-если она после этого никогда не сможет иметь детей, как вы с этим будете жить дальше????

Baxtiyor Sadullaev

сначала бы поговорила серьезно как так получилось, а потом бы послала своего мужа разбираться с этим пацаном от которого как бы залетела дочь. но на аборте не стала бы настаивать. пусть живет. ребеночек ни в чем не виноват.

Гена Туманов

Моя дочь вышла замуж в 24 года, родила в 26..НО, если б забеременела в 17...ничего бы не изменилось.. Моему сыну было 19, а его девушке 17..забеременела, поженились, обвенчались, сейчас у них уже три девочки и один мальчик.. 12 лет, 11 лет, 6 лет и 4,5 года.. Свой дом уже построили в коттеджном посёлке, ..он работает, она, естественно с детьми занимается.. Две девочки круглые отличницы.. мальчик в этом году в школу идёт. .
Думаю, с дочерью моей не было бы проблем, даже, если бы не сложилась семейная жизнь.. Я-ТО ДЛЯ ЧЕГО?? ? Сама, без посторонней помощи их двоих вырастила, оба по 2 высших образования имеют... В ЧЁМ ПРОБЛЕМА???

Nobody

Моя бы в 14 лет спилась и умерла от спида в вашей стране)))))))))))))))))))))

Альберт Туляков

думаю это не правильно.. ещё смотря какой у неё молодой человек, многое зависит от этого, от их отношений.. ну вообще мне кажется 16-17 это ещё ладно... есть случаи и раньше в 14 когда рожают вот это ненормально я считаю