Ка
Каришка

мне очень интересно ваше мнение, помогите!

как вы думаете, зачем со мной начал общаться лучший друг моего бывшего парня?
я встречалась с парнем 2,5 года назад, а совсем недавно со мной снова возобновил общение его друг, с которым он познакомил меня еще тогда, когда мы встречались. мой бывший с этим другом до сих пор общаются
как вы думаете, мой бывший в курсе моего общения с его другом?

Илья Власов

Думаю они оба тебя подставят

Алексей Немов

Может ты этому другу еще тогда нравилась,
а может это козни бывшего.

Марина Храброва

Я думаю. . что рановато у вас каникулы в школе начинаются=))))))