Елена Евдокимова

Через сколько половых актов девушка может забеременнеть?

Андрей Блохин

Да хоть с одного единственного:) Если половой акт попал на овуляцию-одного вполне достаточно:)

Юрий Сунцов

многие беременеют во время лишения девственности. если внутрь попал сперматозоид и встретился с яйцеклеткой, ему плевать, сколько раз хозяйка яйцеклетки занималась сексом, он просто будет делать свое дело-оплодотворять.

Илья Соловьев

Всяко, только природа решает

Галина Фокина

одного вполне достаточно. если он был незащищенным и состоялся во время овуляции

Свет Александровна

через 8 на девятый
ну знаешь, девятый вал....:))

Merym Sarybaeva

И одного раза вполне достаточно. Для этого много ума и времени не надо)))

An
Anastasia

если оба здоровы и половой акт в опасный день, то с одного, у меня так и было.

Елена Сизинцева

Я с первого, но это зависит от многих факторов!

Светлана Ерофеевская

Беременность от кол-ва половых актов не зависит. . всё зависит от овуляции..