Р.
Рушана ...

Сколько минут должен длиться половой акт для зачатия?

Suv And

за сколько кончит - какая разница то

Ол
Ольга

68 минут и 32 секунды... не меньше.

Катерина Болотокова

ООО это что-то новенькое))) ) Пока яйки не высохнут)))

Евгений Гладких(Минор)

Насколько я понимаю, это не имеет значения.

Чу
Чуркин

важно, чтобы он вообще был.

Одна Такая

Главное с любовью, дети рожденные по большой любви красивые и счастливые. 🙂 Не важно при этом, сколько времени будет длиться этот "акт любви". Главное, чтобы "головастики" до цели добрались. 🙂
Удачи вам!

Евгений Ерковский

время тут не при чем. главное - семяизвержение.

Кирилл Крылов

да хоть и секунду.
если женщина здорова и готова к зачатию, то ей только сперматозоида и нехватает.

Алексей Туманов

75 минут, если меньше - ничего у тебя не выйдет

Оля Дембицкая

не имеет значения главное чтобы партнёрша успела кончить

Валерия Антонова

Дело не во времени, а в качестве!

Светлана Корнишова

около трех суток

Светлана Байкова

Блин... ну вы и правда ДУРболит)))))

Виктория

500 минут.... или все таки многовато....

Эмилбек Осконбаев

даа))))))))) ) какие только тут вопросы не встретишь)) ) вам по часам расписать и по минутам или как???? да хоть пусть всю ночь в вас спускает)) ) вам главное его сперматозоид попал куда надо и все

Дашутка

1001 ночь; ЬГлавное не время, ну простой пример кролик, он раз раз и столько потомства, неделю сожрать не можем; ЬЛев царь зверей, вот еще один пример короткого акта. но никто не жаловался наверно; Ь