Марина Варбанская

если вчера был половой акт а сегодня в тянет живот, думаю, что овуляция, какова вероятность зачатия?

я наоборот хочу забеременнеть))))) не нужен мне постинор ваш))

Римма Антипова

большая. удачи вам!

Аленушка Науменко

Всякое может быть... Ага.. Пейте то что вам выше сказали, потом долго будете мучится с проблемами...

Эдик Белозеров

большая
не поздно выпить постинор

Сергей Сер

почему без през?

Анфиска Орлова

3 дня живут спермотазоиды, поэтому вероятность есть что кто -нибудь да добереться до нужного места.

Рома Михалькевич

а сами не соображаете???? вероятность большая. но надо убедиться что была овуляция. прочитайте об этом в интернете