Поликарп Матвеич

половой акт был 10,13,17,18,21,22.овуляция 21.месячные с 4 по 10.вероятность забеременеть большая? зачатие

Та
Татьянка

Нет. Бог захочет дать ребенка вам - даст, хоть половой акт и раз в 2 мес. или раз - вообще - в год был.

Андрей Осокин

Хорошо ахаетесь) молодцы
С таким темпами будет залет

Адалат Камильевна

в день овуляции очень высокая вероятность, да и за 2 дня до овуляции есть вероятность зачатия

Руслан Багиров

Вероятность забеременеть в день овуляции выше, чем в течение всего остального менструального цикла. Но зачатие не всегда происходит в этот период, так что вероятность не 100%, но всё же высокая, особенно если ПА был незащищенным.