Лиза Иванова

какова вероятность зачатия?

10 дней назад был акт (4 день после предполагаемой овуляции) . Грудь стала больше и болит очень странно, иногда после еды мутит, последние 3 дня бт 37,1. Тест отрицательный.
Подскажите, кто знает, это вероятнее долгожданная беременнось или самовнушение!?

ПМС-это не мой случай. Уже более чем полгода этого нет. Низ живота тоже не тянет.

Людмила Крючкова

И перед месячными грудь болит, и мутить может. Ждите значительной задержки, до этого даже врач ничего не скажет.

Юрий Николаевич

через 4 дня после овуляции зачатие невозможно, ибо яйцеклетка живет 12-24 часа

Инна Трефилова

Боюсь что этого никто не знает... ждите задержку...

Денис Калистратов

если у вас про этом болит внизу живота, то это не беременность. Это вина вашего партнера.

Александр Николаев

Скорее всего ПМС.

Максим Гореликов

такое возможно! поздняя овуляция сейчас мне все врачи так пишут и говорят так как срок немного разнится с овуляцией... удачи!

Ан
Анна

Если тест отрицательный, то на 90% это самовнушение.

Надежда Моисеева

Вероятность зачатия есть всегда, если не используется презерватив, хотя и он может подкинуть сюрприз, если порвется, например. В вашем случае, вероятность очень велика, и по ощущениям которые вы описали, может быть и ПМС, как ответили ранее, так и долгожданная беременность. Надейтесь на лучшее, верьте, что это непременно произойдет, сейчас или чуть позже, и подождите внушительной задержки, что бы сделать тест. Желаю вам || 🙂

Ирина Актуганова

все конечно может быть. . но я больше склонна к тому, что это беременность. Тест еще не покажет бер-ть, так что не тратьте деньги зря. Ждите задержки.

Н*
Ната ***

как только прекратите думать о симптомах - сразу забеременеете! психологическое состоянии очень влияет