Юл
Юля

какова вероятность беременности

04/01/12 был произведен мини аборт (вакуум аспирация) на сроке 9 недель. с 8/01/013 пью ОК Димиа, а сегодня так получилось был незащищенный половой акт, где произощла эякуляция во влагалище. Какого вероятность беременности, и если онеа высока можно ли воспользоваться ЭСКАПЕЛОМ???? спасибо

незащищенный был сегодня, с 8/1/13 пью оральный контрацептив дмия!!! !

да не первая, но на этом этапе, мне хватит пока одного ребенка. нам 1,5 года

Я не прошу читать мне лекции, а консультируюсь, , есть ли вероятность или нет. Все остальное я и сама знаю!!!!

Юр
Юрий

Купите в аптеке "Пастенор" - это средство экстренной контрацепции, которое можно использовать после незащищенного полового акта

Маша

4-го был произведен аборт, а 8-го незащищенный секс? а вдруг беременна, опять аборт? девочка, ты рискуешь здоровьем!

извините, ошиблась. даже если сегодня был, факт остается фактом! опять аборт? да и что-то мне кажется что и беременность у вас не первая, раз так легко относитесь.. .

раз вы делите детей по этапам, то защищайте свои половые акты, иначе еще после одного аборта вы не сможете забеременить, а в 30 лет придет второй этап, для второго ребенка, но вы уже не сможете.