Koroleva Svitlana

Какова вероятность беременности?

Всем привет, помогите пожалуйста, очень переживаю.

Какова вероятность того, что девушка забеременела, если: она была девственницей, ей 17 мне 18 лет, не предохранялись, после нашего первого раза я кончил ей на живот, после вытер член влажной салфеткой и через минуты 2 снова вошел в нее, третий раз так же. На следующий день у нее пошли месячные.. . Я только после всего случившегося понял всю свою глупость, в тот момент, в порыве страсти, забыл обо всем (

прошу помогите, очень переживаю.

Ирина Воронова

сперма просочилась через пуп, а она точно беременна!!!

Татьяна Гапенко

Мало вероятно, с менструацией скорей всего все вышло. Уже противно читать такие подробности.

Сергей Овсянников

вероятность есть 50/50

Ан
Анюта

1/2, или беременна, или нет.

Если в следующий месяц пойдут месячные, то всё норм. И если даже ВДРУГ что и получилось, раньше недели не узнать

Елена Моисеева

перед страстью в следующий раз не забывай о предохранении

Алина Ярцева

Вероятность высока в этом случае, т. к. спустя 2 минуты сперматозоиды еще живы, и не факт, что влажная салфетка все убрала! Но, раз мес пришли, скорее всего беременность исключена. А вообще, сперматозоиды могут жить некоторое время во влагалище, и если яйцеклетка успеет созреть, беременность гарантирована. Через две-три недели пусть сделает девушка тест.

Альберт Туляков

вероятность беременности 50/50. Через 2 недели сделайте тест на беременность. Если отрицательный, то еще через недельку. Если тоже будет отрицательный, то ребенка нет. Хотя люди годами стараются забеременить. Сильно на ляльку не расчитывай. На будущее, если кончил в нее, то покупайте Пастинор. Его нужно выпить в течений 72 часов. Там 2 таблетки. Одну сразу, а вторую через 12 часов. ТЯжелые таблетки. Употреблять только в КРАЙНИХ случаях!!!!Только после этого месячные могут на 2 месяца пропасть или идти 2 недели. Вообщем, после этого к гинекологу. Так -то вредно для организма. Мне после этого пастинорма прописали противозачаточные таблетки Новинет. Пить нужно чётко в одно и тоже время. Если нужен результат, то нужно подойти к их применению серьезно. Пить их в одно и тоже время. Пила их год. С ними можно не предохраняться. В следующий раз головой 100 раз подумай) ) ) рано вам еще ляльку. Пиши еще если есть вопросы. Инструкцию таблеток скинула. Посмотри.
Постинор: http://health.mail.ru/drug/postinor/
Новинет: http://health.mail.ru/drug/novynette/

Anton Mironov

Да легко.. . но не больше 30% ...что ж вы так не осторожно?!

Дмитрий Меркулов

Так месячные пошли!

Сергей Зайцев

так легко не беременеют вероятность 99,9 % что небеременная

Александр

Именно так становятся отцами по залету. Не слушай Дарью - некоторые беременеют очень даже легко -у нас с женой трое любимых деток, если не предохраняться беременеем именно так.