Alihandro

Какова вероятность беременности??

1 числа бЫл секс и порвалось парочку презирвотивов и один был полный! как расчитать заберемняет или нет если у нее 19 начались месячные и 25 закончилсь ей 15 лет! Помогите пожалуйста!!

Виктория Шиликова

А когда новые месячные должны прийти? От этого всё зависит.

Таня Винокурова

То что месячные начались в принципе уже хорошо, хотя не факт! А вообще думать надо, когда с 15 летними пёхаетесь.

Же
Женя

видимо она соврала - ей все 25...а резину нужно брать отечественную - из неё даже рогатки делаешь не рвётся. . .а на счёт дней вот что - первая неделя после окончания месячных безопасна, так как яицеклетка ещё не вылупилась. . .а вооще в жопу ей кончай на всякий случай. . .ну так под конец, не взначай якобы, случайно вышел и зашёл, только не туда откуда вышел. . бывает в реале. . короче, не парься - в этот раз не залетит! 6 дней прошло))

Наталья Лайцева

Думаю на этот раз пронесет, а вот в следующий раз поосторожней будьте. Качественные презервативы берите или есть еще такой препарат, который можно принимать девушкам подросткам, это эскапел. Одна таблетка после НПА в течении 3 дней и беременность можно избежать.