Татьяна Покровская

Какова вероятность беременности???

Мне 27 лет .двое ребятишек цикл регулярный ..Но последний год шалит и стал плавающий от 26 до 29 дней (било и через 24 приходили) .
Последнии были 15 марта продолжительность 4 дня.. На сегодняшний день можно считать, что задержка или нет?

Ой извините 15 февраля

Анастасия Чиркова

Вы ни с чем не ошиблись? 15 марта было позавчера)
____________________________________________
В любом случае задержка получается, даже если 29 дней. Делайте тест)

Миша Бабкин

нет. у вас хороший, здоровый цикл - вот если он был бы 2 недели то это уже плохо, и когда приходят на 1-3 дня раньше или позже это не страшно.

fa
faraw81

тоже почти такая ситуация, только здать надо, тестом проверьтесь

Светлана Кузнецова

смотрите по ощущениям.. по своему опыту..

Диана

Задержка. причин может быть масса. к врачу!