Кристина Пегова

какова вероятность беременност

Родила пол года назад. Кормлю грудью, но редко. Месячные восстановилсь только в этом месяце. Болезненные, шли долго. Почти 9 дней, и очень обильные. После месячных прошла неделя был ПА незащешенный, и за день до месячных тлже был ПА. Уже второй день испытываю чувство голода, постоянная сонливость, болит низ живота. Чувствительная грудь, сегодня добавилась тошниловка. Есть смысл делать тест?

Юрий Никулин

Погодок планируете? Чтоб отстреляться по-быстрому, уважаю)) )
Шанс естественно есть. Тест делать раньше чем через три недели после последнего незащищенного секса смысла не имеет, но и считать задержку после родов весомым аргументом в пользу беременности не надо ( после родов у большинства не сразу цикл устанавливается)

Юр
Юрий

если задержки нет - не выдумывайте себе симптомы.
Вот интересно, почему бы не предохраняться????

Олег Талала

Есть! При незащищенном ПА есть риск в любой день цикла, а у вас он еще и не установился!

Аня

от вы девушка ппц, а что тест изменит... то уже коли залет так усе... факт... нет значит месячные придут

Оксана Гагарина

Вероятность высока. Так что тест вам нужен