Ирина Гудзь

Беременность. какова вероятность зачатия при незащищенном п. а. на 7, 8, 9 день цикла?

Р.
Рушана ...

Лично у меня так и было - на 9й день цикла.
Вероятность, как говорится в старом анекдоте, 50 на 50: либо забеременеешь, либо не забеременеешь

Алексей Смирнов

ЕСли у партнёра полноценная сперма - то свою жизнедеятельность "они" могут сохранять во влагалище до 3 суток.

E Кайрбек

У меня получается, как показало узи, что я забеременнела почти сразу после месячных.. . А знакомая у меня вообще умудрилась забеременеть во время месячных.. . так что все индивидуально...

Денис

вероятность 50%

Ольга Сретенцева

Зависит от длины цикла, чем короче цикл, тем больше вероятность.

Сэйлар Мун

многое зависит от цикла...

Сергей Зайцев

А не судьба написать какой у вас цикл? ? Если у вас цикл 21 день, то извините но вы прям в точку в овуляцию попадаете, а если 30 то наврядли, если у вас конечно цикл регулярный