Елена Прошина

Можно ли на 9 день после зачатия ребёнка делать тест на беременность?

И может ли на 9 день подняться температура и признаки как простуда?

ДА
Денис Ахмедьянов

Можно, кто ж вам запретит -то? Но нецелесообразно.
Подняться температура с признаками простуды может в любой день, и на 9 день тоже. Ведь простуда не в курсе, что 9 дней назад вы пытались зачать ребенка, ей на это пофиг.

Маргарита Бузыкина

А зачем тест, если вы знаете, что зачатие произошло? Ждите родов.

Чынгыз Маматов

а зачем делать тест, если известно, что было зачатие?

Дмитрий Шапилов

рано ещё. надо хотя бы 12, а лучше 14

Вячеслав Седунов

можно хоть с первого дня после ПА каждый день ссать на тест, кто ж тебе запретит, вопрос - какой в этом смысл??

Ви
Виталя

Можно. Но я итак Вам скажу - будет отрицательный. Не ранее чем за день-максимум 2 до задержки можете сделать, если совсем неймется.

Костя Кондр

Можно. Только он покажет отрицательно. Может. Если вы простыли.

Сергей Матросов

Простуда отдельно . Делать тест надо при задержке 2-3 дня от первого дня предполагаемых месячных (а не после ПА!!!)

Игнотенко Яраслав

можно уже через неделю,
темпеатура - не обязательно, побочные признаки - индивидуально...