Станислав Романов

Половой акт с девушкой был 5 числа в 3-4утра

И 6 числа она в 17 вечера выпила первую таблетку, а вторую 7 числа в это же время
Пила она постинор
Она могла забеременеть если я в нее не кончал и она решила выпить что бы исключить это
Она боится из за того что у нее болит грудь
( это был ее первый секс)

Михаил Апыхтин

дебил на хрена ты эту херню сюда пихаешь

Azamat Musoev

нехрен таблетки жрать

нет не могла

грудь болит сама собой

вот если блевать будет неделю то да

не парься

Аннушка Темная

Вряд ли) Молодежь, используйте презервативы или пейти противозачатные таблетки, например жанин, ярина. И тогда не будет риска нежелательной беременности!

Мария Щербинина

идиотка. предохраняйтесь. и читайте о том как и когда зачатие происходит. а то на секс пошла и сразу постинор глотает, а то что он чутко вреден - нет, не слышали????

Анастасия Веселова

вы че так реагируете???? может у них любовь по настоящему ))) парень переживает.... пусть твоя девочка сходит к гинекологу, а грудь болит потому, что организм ее не понял что с ним произошло.... может скоро мес. начнутся....