Марина

Предположим девушки вам сейчас по 15 лет вы забеременели родили бы этого ребёнка?

Мария Баулина

в мои 15 лет такого просто НЕ могло бы быть, я еще в куклы играла в этом возрасте

Анна Крылова

Со своими 15-летними мозгами родила бы, потому что о необходимости рожать в этом случае мама говорила мне еще задолго до начала половой жизни. Со своими сегодняшними мозгами - нет.
А вообще, у меня в 15 только непорочное зачатие могло случиться))

Erkin Avazov

Да и представить не могу, я в это время еще совсем ребенком была. Родители решали бы и старшая сестра, наверное родила бы и на сестру записали ребенка. А потом из этого города уехали - семье такая репутация не нужна.

Федя Вася

Я бы не смогла в этом возрасте забеременеть, тем более родить. Я в этом возрасте еще девочкой была. С мальчиками только начинала ДРУЖИТЬ, за ручку гулять, в подъезде целоваться. Какая там койка может быть?

Александр Прудников

Родила бы. 100%. Только вот кто за этим ребенком смотрел бы - вот вопрос. Наверное, моя мама.

Александр

если бы беремнность была после изнасилования, то однозначно нет
а если по собственной глупости, то думаю да...

Anna Vaganyan

даже как-то не хочется примерять на себя все это) )
я в 15 лет девственницей была) )
не знаю... все от обстоятельств бы зависело, с родителями бы советовались и решали бы

Ольга Метелькова

Родила бы . А кто пишет, что рано в койку ложиться, я думаю что уже время не то, в куклы играть. Молодьжь продвинутая. А так, советую рожать, просто ни кто не знает, что дальше будет, сделаете аборт, а потом всю жизнь жалеть будете. Родители помогут.

Анастасия Левандовская

да. Зная, что родители поддержат

Ирина Кох(Волкова)

в 15 лет у меня не было половой жизни) )
но даже если бы так получилось, то не родила бы.
да здравствуют тапки!

С.
Славик. .

Я бы точно не забеременила в 15 лет. У меня на уме тогда были куклы и бальные танцы.

Же
Женечка

Вопрос странный, основная масса еще в кукол играет, а кого изнасиловали - те не ответят .

Светлана Зюзина

У меня первый ПА был в 18 лет, а в 15 мальчиками ещё не интересовалась.

Николай Мартынов

Странные тут все какие-то.. . Какие куклы в 15 лет? Я в 15 лет в техникуме уже училась. Сексом я начала заниматься в 17 со своим мужем теперишним. И когда начинали, я уже понимала то, что от любви дети бывают. Поэтому тогда сказала себе и парню, что если что, то я аборт делать не буду! Так что думаю, что и в 15 делать бы его не стала, родители бы помогли. Аборт в таком возрасте гораздо опаснее!

Ел
Елена

Наверно сделала бы аборт. Хотя не хочу примерять на себя такую ситуацию

Алексей Кокшаров

Не рожала бы точно. в 15 лет главное для меня было -окончить школу и поступить в университет, получить диплом

Алексей Спинка

я в это время еще с парнями так тесно не общалась поэтому даже незнаю...

Да
Дарья

Телек смотрим. знаем. что и в 14 рожают. Но все же согласна с ответчиками, что основная масса в 15 лет не такие глупые, чтобы зыбеременеть. Я представить не могу о себе такого

Екатерина Балашова

Нет, для меня секс до 18 лет совершенно неприемлем. Все отношения я начла после 18. В 15 возилась с кошечками и морскими свинками))) ) у меня даже инета не было, так что даже порно было не посиотреть) у подруг был инет кстати)

Sharif Akilov

http://otvet.mail.ru/ansmarks/451456397
тут настоящее мнение юзера Женечка ХХХ - она же язворотая женя