Александр Стадников

Что грозит парню (18 лет), если его девушка забеременела от него в 15?

Родители смирились, аборт-ни в коем случае, с учёбой вопросы решат, Хотят пожениться-Всё хорошо, парень работает) Девушка доучиться до конца 9го класса может) (срок будет 6-7 месяцев. )
Только вот парня забирают в армию... Что делать в такой ситуации и не накажут ли его?

Алексей Иванов

расписаться, парню поступать, чтоб отсрочка была и делать второго, с двумя детьми кажется не берут

Джамшед Носиров

Да да лучше помалкивать и в армию. Если полиция прознает то заведут дело.

Ни
Никита

Если вступят в брак то ничего не будет

Samvel Atayants

Чтобы парня посадили, родители девушки должны написать заявление в полицию. Так что пускай дышит спокойно, раз родители не против

Лена Смирнова

если поженится - ничо ему не будет, он уйдет в армию, а она буде одна растить ребенка...