Ekaterina Gridneva

Я встречаюсь с девушкой 14 лет, секса небыло, просто встречается, мне 18. Мне что-нибудь грозит?

Ирина Алексеева

Если будет секс, то тебе грозит ст. 134 УК РФ. Т. е. тебе надо 2 года без секса...

Виктор

уже да, может участковый заинтересоваться и вынести мозг тебе и твоим родителям и её родителям если ему скучно будет, могут накатать её завистницы на тебя бумагу мол ты её соблазнил и никак перед обществом тупым не отчистишься, в общем много чё может грозить. Гнилых людей, которым лишь бы подгадить в нашем мире полно.

Elena Mamayeva

Интерестно что Вы с ней обсуждаете мультики, коллекцию кукол?