Виталий Моисеев

Если, девушке 14 лет, а парню 18,и они встречаются. Это нормально?

Алла Сёмина

как то не очень.

Оличка

Нет, это ненормально.

Роман Строгонов

до поры до времени

Олеся Оборотова

Я бы не сказала. В 14 лет еще мозгов нет и тут 2 варианта: либо парень лох и считает, что малолеток клееть легче, либо он такой же тупой, как маленькая девочка

Дима

Нормально. Главное с лишением девственности не торопись, да и замуж не спеши. Меня муж ждал 1,5 года чтоб я его поцеловала страстно. Я со своим мужем встречаться начала с 14 лет. У нас с ним 3 года разницы. По разрешению родителей в 17 сыграли свадьбу, прожили после этого 4 года и развелись.