Ди
Димас

Если у парня в 18 лет член 14 см это нормально?

Да
Дарья

нет, как правило к 14 годам он должен составлять в длинну не менее 3-4 метров и в обхвате быть как небольшой арбуз, а у вас это отклонение, сходите к врачу.

Mehroj Fozilov

В пределах нормы. Вы люфт лучше замеряйте, может, там проблема)))

Алексей

Нормально, но вопрос твой не в тему любовь, а в Темы для взрослых

Роман Филиппов

Полина, главное чтоб тебе хватало.

Павел Пронин

Это нормально к 40 годам он будет уже 36 так что вам хватит!

Сергей Папуша

Ну и что, вот у моего брата в 15 лет пенис всего 3,5 см.

Людмила Filippova

вы мерили когда он спал?

Дмитрий Грачев

Вы что, конечно Нет. Член растет до 16 лет, а после 30 лет даже уменьшается. Я так понимаю вы член своего парня замеряли в состоянии эрекции? Если да, то гоните его.. нормальный член должен удовлетворять а не замеряться

Николай Казаков

В 18 лет он тоже должен быть 18 см

Лена Ком

Интересно а как ты измеряла ?))))

Сергей

Маловато