Маргарита Бузыкина

Почему девушкам в 14-18 лет нравятся такие парни?

Парни которые старше на 10 лет, с тату и прочее. причем 95% девушкам такие нравятся

Альбина Мухаметшина

Потому что они пока тупые пиздищи и мозги у них не доросли.

Ол
Оленька

эм... а что в них плохого? О_о
клевые тату, на лицо симпатичный. Правда, как человек, стоит только догадываеться какой он ...

Юля Кондратьева

дрыщеват что-то.
Потому что считают, видимо, что это крутяк...

Андрей Головин

Кто сказал? ?
У каждого свой вкус.
Кому-то нрав. накачаные и тупые, кому-то милые задроты.
Мне например не очень нрав. когда у парня много татушек, особенно безсмысленых.

Екатерина Сахненко

и что в этом плохого? взрослым теткам многим тоже такие нравятся. следи за собой. и будешь не хуже

Николай Тимофеев

а что собственно нет так? ) вполне симпотичный, без брюха. чем младше человек, тем больше его привлекает всё милое и красивое. это потом он начинает искать более скрытые свойства. в конце концов, никто не мешает хорошо выглядеть) а то что старше лет на 10 - вполне объяснимо. не тупят, уже многое могут себе позволить, у них опыт.

Natalia Peksheva

мне не нравится

Федя Вася

Мне никогда такие не нравились.. . Хотя взрослые мужчины волновали. Мне нравились вот такие.

Евгений Зарубин

ОНи не девочкам, они педикам нравятся

Максим Унжаков

потому им кажется, что в плохих парнях, есть стержень мужской, что они смогут защитить, что они они просто не такие как ВСЕ

El
Elcsandr

нравятся такие, потому что они обычно мажористые и можно рядом с ними вызвать зависть у своих подруг и показать, чего они добились. а так ерунда всё это. нам нравятся те, которые заботятся о нас, которые следят за собой, да у каждого свой вкус)