Ольга Панагуца

Девушке которую я люблю 18 лет и мне 18, а я слышал что девушкам нравятся парни на 5-10 лет старше, что получается

Мне её забыть? И с 13-14 летними встречаться? Хотя у них и то хахали 22летние

Сергей Рассказов

хрень ты слышал, дерзай)))

Мария Объедкова

Ничего подобного. Порой даже парни еще младше, чем девушка, а они все равно вместе. Как вариант, почему многие женщины любят тех, кто постарше:

— более опытные в сексе;
— работают и уже есть определенный капитал, который девушки хотят, чтобы шел на них.

Юл
Юлия

Чушь! Мы с мужем - бывшие одноклассники!

Анастасия Клопотовская

Да не всегда! Что ты! Мне вот в 18 лет нравились парни на 10 лет меня старше, потом на 5 лет младше.. . и лишь сейчас мой возрастной приоритет благополучно устаканился.. . )

**
***анастасия ***

Та это ты ужэ для нее пенсионер

Ко
Константин

еби её на здоровье Епт :))

Светлана

Оно действительно так.... Просто девушки взрослеют раньше, поэтому им с одногодками не интересно, но это не значиит что вам светят только малолетки))) Не опускайте рук и может быть у вас все получиться))) Удачи!

Инок |Moнолит|

нужно пообшать с ней и узнать ее отношение к тебе.

Анастасия Сидельская

Ну и что?? ? Это конечно желательно, чтобы парень был старше девушки лет на 5, ну и что?? ? Она тебя любит!! ! Иначе бы не встречалась... Не забивай голову ерундой люби ее вот и все!!!! А забывать надо тогда когда вы расстанетесь, что врятли!!! !
И кстати: у меня тетя старше своего мужа на год и живут уже 20 лет вместе!!!! И не жалуются!