Татьяна Лавренова
Татьяна Лавренова

мне нравится мужчина, он на 10 лет меня старше. мне 18

я учусь в вузе, а он там работает что-то вроде организатора, иногда преподает. как думаете, стоит ли мне пытаться общаться с ним или я еще не смогу его заинтересовать и лучше подождать годик-другой? он не женат, и похоже, свободен.
не опошляйте пожалуйста, я не набитая дура, которую можно только трахать. я вполне нормальный адекватный человек, хочу обычных спокойных постоянных отношений. возможно что еще не доросла до него, не знаю. ровесники меня никогда не интересовали.
проблема еще в том, что я с ним очень редко пересекаюсь. он у нас не ведет. так что я, можно сказать, хочу подготовиться заранее, не упустить удобного случая, чтобы как-то привлечь его внимание. правда как, я вообще представления не имею. у меня ни с кем не было отношений, да еще я пасую перед тем, что он старше. мне кажется, я могла бы ему нравиться, он на меня так. . положительно смотрел. хотя может, он на всех так смотрит ((

ВЖ
Вячеслав Жуков

Вопрос интерессна ли ты ему, такая малолетка, а так 10 лет разницы не смертельно, но это максимум, не знаю, попытка не пытка. Но мне кажется это просто увлечение не более старшими ребятами, тут ничем больше и не пахнет

Похожие вопросы
почему мужчинам нравятся женщины на 5-10 лет старше?
Нравятся мужчины на 10-15 лет старше меня, не тянет на ребят 16-20 лет, нравятся мудрые, взрослые, состоявшиеся, что делать?
Мне нравится мужчина (старше меня на 10 лет.) , но мы только общаемся, встречались пару раз. он пишет что скучает и все..
Здравствуйте. Мне 29 лет, нравится женщина старше меня на 10 лет.
Мужчина ОБЯЗАН быть старше девушки минимум на 10 лет?
Мне нравится парень, он старше меня на 10 лет.
нравится француз старше лет на 10,
Познакомилась с мужчиной старше на 18 лет, пообщались немного и переспали!
как вы относитесь, когда женщина старше мужчины на 10 лет и более в отношениях?
Мужчина старше на 18 лет Как вам такая разница?)) ) мне 24