Татьяна Лавренова

мне нравится мужчина, он на 10 лет меня старше. мне 18

я учусь в вузе, а он там работает что-то вроде организатора, иногда преподает. как думаете, стоит ли мне пытаться общаться с ним или я еще не смогу его заинтересовать и лучше подождать годик-другой? он не женат, и похоже, свободен.
не опошляйте пожалуйста, я не набитая дура, которую можно только трахать. я вполне нормальный адекватный человек, хочу обычных спокойных постоянных отношений. возможно что еще не доросла до него, не знаю. ровесники меня никогда не интересовали.
проблема еще в том, что я с ним очень редко пересекаюсь. он у нас не ведет. так что я, можно сказать, хочу подготовиться заранее, не упустить удобного случая, чтобы как-то привлечь его внимание. правда как, я вообще представления не имею. у меня ни с кем не было отношений, да еще я пасую перед тем, что он старше. мне кажется, я могла бы ему нравиться, он на меня так. . положительно смотрел. хотя может, он на всех так смотрит ((

Вячеслав Жуков

Вопрос интерессна ли ты ему, такая малолетка, а так 10 лет разницы не смертельно, но это максимум, не знаю, попытка не пытка. Но мне кажется это просто увлечение не более старшими ребятами, тут ничем больше и не пахнет