Ро
Роза

нравится француз старше лет на 10,

нравится француз старше лет на 10, общаемся в нете. сейчас он приехал в Москву, а я робею, стесняюсь не знаю идти ли с ним в ресторан???? что делать .он серьезный мужчина

Эльмира

Сходи конечно Лягушек похаваешь с улитками

Usmonhon Umarov

Еще одна в "Парижи" захотела!)) ) Учат вас, учат.. но никак научить не могут!)))

Лариса Парамонова

Пулемет, гранаты и в атаку! Напомните, как мы их разгромили в 1812 году!

К.
Катя ............

Если молодая не спеши. Много есть не очень хороших историй.