Ирина Морозли

Мне понравилась женщина, познакомился, на 10-13 лет старше меня, мне 23,как ей дать понять что она мне нравится

Борис Горшков

первый шаг это позвать гулять или в кафе - ситай что ты ей уже сказал это
меня удивляют такие вопросы вы видимо ждете такого ответа чтоб ничего не делать и дать ей понять )) поднимаешь задницу звонишь и приглашаешь

Евгений Очагов

Просто сказать.

Азамат Аликулов

Обними её чуть ниже талии, сзади так, правой рукой. Левой рукой сделай в воздухе широкий жест (реверанс) и громко, разделяя каждое слово произнеси "Даю понять, что она мне нравится! ".
Мадам, конечно же выкатит глаза от изумления и, может быть даже откроет рот. Но ты не дай ей возможности ничего успеть произнести и так же громко и членораздельно продекламируй : "Да нет, не только жопа! Она вся мне нравится !"
Уверяю, после этой выходки людей, равнодушных к твоей симпатии, в природе не останется.

Иван Григорьев

скажи об этом просто.. .
кстати, не забывай что ее отношение к тебе будет как к зрелому мужчине, а не как к совсем молодому человеку и следовательно будут соответственные требования.. . ты готов к этому?

Чика

Я думаю она и так догадывается .