Маргарита Камынина

Здравствуйте. Мне 29 лет, нравится женщина старше меня на 10 лет.

Здравствуйте! у меня такой вопрос. Мне 29 лет, был женат, есть ребенок, нравится женщина старше меня на 10 лет, влечение чисто половое, есть о чем поговорить, мы просто знакомые, просто общаемся, не хочу обманывать её,и что то обещать, но сказать правду не осмелюсь, от неё тоже исходят положит. флюиды в мою сторону, и самое страшное для меня-не хочу обидеть человека, потому что рано или поздно такие отношения заканчиваются. подскажите как быть. Женщина безумно нравится.. Спасибо.

Д!
Дарья !

Взрослые тетки поумнее будут. Трахай, не парься. Вы же взрослые люди...

Елена Текоева

Если нравится и тянет к ней, так и скажите и обозначьте то, что превалирует сексуальное влечение... Женщина, указанного возраста, вас поймет... Ну, а что решит-не знаю. Но вы будете честны с ней.

Ion Zavtoni

Мало ли кто кому нравится. Не хочешь обманывать, вот и не обманывай, оставь в покое.

Вадим Андреев

А они в этом возрасте такие сексуальные.... Попробуй! Она лучше тебя понимает что наврятли что у вас получится, но ради секса...