Иван Стамов

почему мужчине 30 лет могут нравиться женщины на 10 лет старше?

S[
Sal1M [Хроники]

Каждому своё. А как девушкам могут нравиться мужчины на 40 лет старше?

Наталья

Возраст это цифра в паспорте.. . не более ))). Нравятся умные, харизматичные, они обычно и выглядят хорошо и все умеют ))).

Ни
Никита

а что в 40 лет нравиться нельзя:? у меня поклонники все молодёжь сплошная

Бахманёр Талипжанов

Порой хочется разнообразного секса.

Red Berry

Мамулечку ищет

Инна Ушакова

Что за дискриминация такая, не понимаю? Я хоть и не в такой ситуации, но абсолютно не возьму в толк почему мужчина может быть старше, а девушка нет.

Ка
Катюша

Наверное, она и выглядит соответствующе? а если ещё и человек интересный, то какие тут могут быть вопросы? И надо ещё учитывать вкусы мужчин - одному, чтобы почувствовать свою мужественность, нужна молоденькая девочка рядом, а другой в своей мужественности уверен и ему нужна женщина, так же уверенная в своей женственности и в своей неотразимости))

Ирина Паршина

ихних детей растить не надо

Павел Журавский

Возраст не помеха симпатии и любви. Умнее, мудрее, увереннее женщины в 40 лет.

Кирилл Перелыгин

Маму ищут, как мамонтята

Александр Булов

у галкина спроси.. . он то вкурсе.. .

I G

Почему нет? Десять лет - не бог весть какая разница.

Гуркивская Наталья

ну может он ребенок в душе?))

Дима Комаров

Геронтофил или альфонс.)))

Игорь Молоствов

А. С. Пушкин сказал: -Любви все возрасты покорны её деянья благотворны. А так не всегда молоко, иногда и сметаны или масло хочется.

Марина Васильева

это наверное удобно для каждой стороны....

Марк

кроме всего перчисленного выше есть еще болезнь геронтофилия когда сарух любят