Алексей Беляев

как вы относитесь, когда женщина старше мужчины на 10 лет и более в отношениях?

Чукалин Юрий

Это их дело, мне на них по*уй.

Алексей

Отрицательно..

Сергей Коновалов

Мне лично это не по душе, так как считаю что лучший вариант это когда мужчина старше девушки! Но есть исключения и я их знаю лично! Например, у моего друга мама уже очень долгое время живёт с мужчиной малдше её лет на 8-емь, и всё у них хорошо! Она весёлая всегда была, вечно молодая, любит побалдеть, оторваться и до сих пор она такая, может запросто сходить на дискотеку для людей среднего возраста (кому за 30). Для справки говорю, моему другу как и мне 32 года, а теперь представьте возраст его мамы и её мужа, и они до сих пор не разлей вода, вечно молодые 🙂! Тут главное чтобы женщина и выглядела, и была душой моложе своего возраста - тогда всё будет отлично!

Анна Коршунова

если любят друг друга - положительно.

Александра Заренкова

Более в отношениях что ?

По сабжу - отрицательно. Мужик должен быть мужиком! И не давать этим всяким вашим бабам поводов...

Александр Зыков

да есть девушки в 30 выглядят на 20.
посмотри на дэми мур. её хахаль на 20 лет моложе её.
а с виду не скажешь, что у них разный возраст.

Павел Raikin

А че нет. Если богата и не дурна к томуж.

Алексей Богданов

Совратительница: -):-)

Ек
Екатерина

все, что делается в паре любящих людей- естественно, если оба этого желают и не мешают обществу

Св
Светлана

ФИлософски.

Станислав Л

Опять еврейские завистливые вопросы. Так иди и отсоси у мужика, чтобы к бабушкам не приставал

Кабанов Сергей

Ему с ней интересно.

У меня тоже все поклонники на 8-10 лет моложе )

Алексей Сошин

Не, мужик должен быть моложе спутницы, однозначно.

Эльвира Баранцева

Если отношения сложились, значит есть у них основа. Это или особо крепкое здоровье женщины или/и богатство или/и образование или/и сила воли и т. д.

Или наоборот, - бедность, слабое здоровье, безволие мужчины.

К сожалению, перечисленные факторы нестабильны, поэтому такие отношения обычно короче равновозрастных. Вроде