Юля Чагина

Мужчина старше женщины - норма, наоборот - нонсенс. Могут ли быть длительные отношения, когда она старше на 13 лет

Могут ли быть длительные отношения между обоими, когда она старше его на 13 лет?

Кирилл Карпов

Пока вы молодые - это ещё куда ни шло, терпимо, но когда вам будет 50, а ей - 63 или вам - 70, а ей - 83...
Это катастрофа!

Ирина Марчук

Могут! Верь мне .. других не слушай !)

Дима Дима

Могут, если по разумению ровесники.

Вера

Нет. Такого не будет. Смотри выше то что написала что мужчина старше женщины-норма, а наоборот-нонсенс.

Св
Светлана

Максим Галкин усмехнулся бы)

Алена Колодина

Не смотри на общественное мнение.. . была разница и побольше. . Лишь бы вам было хорошо друг с другом ))) а на остальное плюнь с большой и высокой башни)) ) не переживайте))

Та
Танюша

Конечно могут) Желаю счастья)

Юра

Почему нет? Это от них самих зависит.

Татьяна Пленкина

Безусловно могут! Раньше на Русси так и было женьщины чуть не в 14 выходили замуж, к 20 годам считались уже диназаврами устаревшими, а мужья были слегка за сорок. Ровестник то мало что сам видел в жизни чему может научить, а ему ещё отцом нужно быть. Да и гены опять же где статейку читал что если женьщина значительно моложе мужчины то дети у них будут гениальные. Так что выбор за вами.

Санечка Новикова

Да. Только женщина раньше умирает и быстрее сверстниц облазит.

Ев
Евгений

Могут, у меня у тети муж младше ее на 14 лет, живут уже вместе и счастливы около 20 лет:)

Юлия Кожарина

Не думаю. У меня опыт был, знаю.