Алексей Моргунов

Хорошо быть женщиной лет тридцати. Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе.?

Хорошо быть женщиной лет тридцати. Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе. ?
Какой диапазон, какие перспективы.. . Двадцатилетним девушкам половина опций недоступна!

Виктория Шиликова

аха, а можно и ни кого уже не встретить и тоже ничего...))))

Михаил Мартынов

А в пятьдесят диапазон гораздо больше!... 🙂

Дм
Дмитрий

а мужикам еще лучше.

Дилшод Ашрапов

моложе ...да нет уж ...

Ки
Кирилл

как тебе сказать! нуууу! поживи ещё лет 10 и никому нафиг не нужна будешь! все на 30-летних западают. может кто-то лет 60-70 из жалости тебя приласкает!

St
Stas

Здорово сказано! Сама придумала?

Ксюша

чё ж хорошего? Другие ведь в двадцать лет встретили, и десять лет уж в браке и с детьми. Тридцатилетней это уже недоступно. И это не опция!!. .

Игорь Бабаев

перспектива вообщем не плохая, диапозон тоже, не слабый))))

Р*
Рушана ************

Любви.... все возрасты покорны!!!