Наталья Пахомова

Говорят что хорошо. если девушка/женщина моложе парня/мужчины на 10 - 15 лет. Комментарии.

Ерег@ Dеgтяреv

Ей 20 ему 30, ей 30 ему 40, ей 40 ему 50..думаю 10 лет - это много.. 5-7 самый раз..

Maria Shapor

Кому хорошо?

Александр

да замечательно! молодое юное тело. . силы дает.. . тильки не забУвай - ах как молодые и юные папикам рога наставляют...

Елена Зубкова

Это хорошо когда девушке 20, мужчине 30-35, а когда девушке будет 60, уже не очень))

Анна Берне

А кто говорит то?) ) Хорошо, когда разница не более 5-ти лет, самые крепкие браки (статистика).

Татьяна Миронова

ну девушка по идее не может быть моложе парня на 10-15 лет) ) иначе это педофилия чистой воды.

Элина Герасимова

Это хорошо до поры, до времени, а разница большая и она свое возьмет)))

Максим

На сколько жена моложе мужа - это судьба. Во всяком случае в тех странах, где браки заключаются по любви, а не по выбору родителей.

Mike

Такое соотношение желательно только для определённого типа личности: для женщин, тяготеющих к роли маленькой девочки в браке, и для мужчин, ищущих в жене эту самую "маленькую девочку" для применения своих отцовских (иногда и до деспотизма) качеств либо стремящихся к абсолютной власти в браке. .
Вариантов и градаций тут может быть множество, от "хороших" до ненормальных, в хорошем случае - это патриархальная семья с традиционной иерархией власти.

Илья Соловьев

ну так кто говорит, у того и просите:) ) мой муж меня старше на 10 лет, ничего плохого не вижу, но и не могу сказать, что это лучше, если бы мы ровесниками были, не могу сказать, потому что не знаю:))

Alexey Ramazanov

Нет, слишком большая разница в возрасте, лучше лет 5-7

Александра Журавлева

если у нас с женой разница в 4 года и мы во многом из-за этого не похожи, то я представляю, что будет при 10-15-и летней разнице!
Тупо я родился в СССР, а она уже в России и всё, она не затронула много интересного.

Светлана Пузицкая

мужчина за спиной потому что не мальчик!

Ро
Роза

ничего хорошего не вижу.

Максим Ульянов

не чего хорошего не вижу!

Константин Чеклецов

это смотря в каком возрасте

жизнь длинная

Drkhair

нуууу.... нет это слишком много!! ! Максимум 5 лет!!!! 10 - 15 лет уже совершенно другой взгляд на мир! ! ОН ей в отцы годится, а не в мужа))))

Юл
Юлия

Согласна с Людмилой, первым ответом: ) Кому хорошо, кому - нет. Что русскому хорошо, то немцу - смерть!
Так что.. . ну и дальше по классику: любви все возрасты покорны! И ещё: любовь зла, полюбишь и козла, а вот сколько ему лет - никто ведь особенно изначально не интересуется:))

Алексей Пономарев

Молодым будет любовник.

Рома

У меня у соседа жена на 10 лет моложе, а он всё равно ни одной юбки не пропустит, вот тебе и жена молодая. А общего знакомого на 11ле. так там наоборот весь в рогах, их дело конечно, живут и дай Бог, но вот эти грязные насмешки в его сторону неприятны конечно

Виталик Демидов

есть люди, которым это нормально, есть которым нет. .
и вообще кто-то любит щербет, кто-то его ненавидит.. .

Под Защитой Братьев))

кому-то хорошо, кому-то нет. у каждого свое мнение.

Павел Скачков

Нет никакой разницы, кто в паре моложе и на сколько.

Татьяна Козлова

Это от людей зависит. ) Если им комфортно вместе, то почему бы нет? ) Но минусы свои, конечно, тоже есть.

Карина Морозова

мне 32 мужу 45 лет не вижу ни чего плохого!!!!