Сергей Устинов

Парни, мужчины! Что может Вас заставить жить с женщиной намного старше Вас (лет на 10-15)?

Михаил Варичев

большие деньги.

Кристина Казанова

Любовь. К тому же бывают женщины старше, но выглядят гораздо лучше, чем сверстницы мужчины.
Расчет не будем брать во внимание. Хотя это встречается, как со стороны женщин, так и мужчин.

Людмила Гошко

просто нравиться, красивая, ну может у когото и любовь (я помню твой вопрос)

Антон

А почему именно заставить ??
Если женщина старше она мудрее и опытнее.

Оксана Чулакова

Да куда уж старше то, мне стены штукатурить не надо, песок что с нее сыпется пусть сама утилизирует .

Валерия Николаичева

идиотизм.
мне 32года. я никак не могу сойтись с 47 летней.
вот молодые ребята 20 лет -ещё могут себе это позволить.)))) 35 летние ещё не совсем старые.

Iriska ))))

Наличие мозгов и отсутствие детей.