Настена

Что нужно парню от женщины лет на 8-10 его старше?!))))) Ваше мнение.

Дмитрий Струков

то же что и от сверстницы

Адам Ясаев

деньги и мамина забота

Паша Заболотный

чему то научиться хочет))

Андрей Таранин

Ему нужен сексуальный опыт:))

Зураб Михайлович

на самом деле это в спецтерминологии мужчины-сыновья.. . явление встречается очень часто... и женятся...

Наталия Джафарова

Он или альфонс или маменькин сынок, или то и другое вместе...

Irina Klimokhina

Секс, деньги, моральная поддержка

Эля Лиса

Спроси у него, всё и узнаешь... зачем гадать? )

Sa
Sanek

ее завещание на все движимое и недвижимое.. .
о ужас... сссссссс

Ольга Пискайкина

Это не большая разница !
Он ищет спокойствия и любви.

Галина Иванова

Поговорить, не?

Екатерина Сизова

Мамку хочет. Не закрыты вопросы с кровной матерью. Ищет ответы в женщинах (старших)

Жанна Блохина

Альфонс и крайне несамостоятельный тип. . От таких бежать надо.. Толку от них никакого, трах за деньги, когда все выгребет со счетов, уйдет, прикидываясь страдающим и непонятным.. ((