Наталья Дёмина

Когда парень на 10 лет старше девушки - это нормально, а когда девушка старше парня на 10 лет - что это?

Вячеслав Павлов

это просто разница в возрасте, кого-то устраивает, кого-то нет. Это решать только тем, кто выбирает для себя.... Лично я всегда предпочитаю, когда парень старше меня на лет 4-5 !!!ровесников, и младше себя терпеть не могу, но и старше уж сильно мне тоже не надо!! ! и это я лично про себя.. . а ведь каждый человек индивидуален и выбирает как его душе угодно.

Дамира

Тоже нормально, если обоих устраивает...

Аман Телегин

Тоже нормально. Например, 15-летний парень трахает 25-летнюю красавицу

Сергей Демин

Я нормально отношусь к обоим вариантам.

Ко
Костя

ничего

Алексей Андреев

всё зависит от них самих, как они себя чувствуют при общении. . А если уже такой вопрос возникает, тогда это проблемка....

Наташа Кириллова

Re: Когда парень на 10 лет старше девушки - это нормально, а когда девушка старше парня на 10 лет - что это?

Это модно)))) ) Пример -- российская попса))))

А@
Ангелочек @@@

возраст практически ничего не решает, если они итак счастливы

Фарид Мамедов

В обществе на парня могут кососо смотреть, могут думать что больше никого не смог заинтересовать как только даму бальзаковского возраста.. . Или могут думать, что мамочку нашел.. . последнее к стати часто думают женщины. Хотя я думаю это всё бред, кому какое что? Лучше жить и поменьше грустить!!!!

Ленка Пичугина

Главное чтобы оба были совершеннолетними.

Владислав Сологуб

Если отношения не серьезные - то нестрашно! Если серьезные - то это плохо! Дело в том, что женщины стареют раньше, чем мужчины! Разве вы не видели : пара-одногодки - 40лет- а она как его мама выглядит? Вот о чем надо думать - как ты себя рядом с ним через 15 лет чувствовать будешь? Я думаю - ущемленной