Вера Котенко

Как правильно дать понять м. ч что он мне нравится? мне 19 ему 23

Элмира Нурбай Кызы

Для начала просто лучше дать))))

Вадим Шабанов

а зачем? )) ну поймет он что нравится тебе )) конечно это польстит его самолюбию ) а что дальше? )) или ты просто хочешь тем самым поднять его самооценку? )

Михаил Скороходов

Уделяй ему больше внимания, но не переборщи!!!

Анна Коржевская

ну, для начала надо его заинтересовать, а не давать понять о своей симпатии!
Где то улыбнись, где то глазками стрельни.. . общие интересы найди, что бы было о чем пообщаться, что бы ему было интересно это. Главное не переусердствуй) ото спугнеш)

Александр Ваньков

говорить надо, только говорить, мы же живые люди, на что нам язык дан!!!

Наталья Трусова

а сердце ничего не подсказывает? 😉
улыбайтесь, смотрите на него томным взглядом, флиртуйте, оказывайте небольшие знаки внимания, используйте всё свое женское обаяние